[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kirkinayv 
Форум » Наша профессия - учитель, воспитатель. » Школа. Учитель. Ученик » Создаем каталог профессиональных сайтов
Создаем каталог профессиональных сайтов
Julia 17.09.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Возможно вы сталкивались с такой ситуацией, когда при подготовке к урокам или внеклассным мероприятиям вам нужна была информация, а найти нужную в сети интернет не так-то просто ..... Давайте попробуем изменить данную ситуацию.
Если вы увлеченный человек, если вам нравится удивлять своих учеников, если вы хотите чтобы ваш урок или внеклассное мероприятие были с "изюминкой", то у вас конечно же есть "любимые" сайты, материалы с которых вы используете в своей педагогической деятельности.
Поделимся ссылками друг с другом и пополним свой профессиональный каталог сайтов! (Разместите ссылку и дайте краткую характеристику сайту.)
Angel 07.12.2010, 14:40 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я работаю в школе... и каждый свой урок я хочу сделать лучше и интересней предыдущего. Для объяснения тем я создавала презентации (наглядно и детям очень нравится smile ). Но сами понимате, что не всегда можно найти время и сделать что-то интересное...В этом мне помогает интернет.
Большое спасибо тем людям, которые деляться с нами своими работами. Я хочу обратить внимание коллег на образовательный портал RusEdu (http://www.rusedu.ru/)...здесь столько интересных и профессиональных презентаций и программ %). Загляните, не пожалеете. Успехов всем!!!!!!! biggrin
Форум » Наша профессия - учитель, воспитатель. » Школа. Учитель. Ученик » Создаем каталог профессиональных сайтов
Страница 1 из 11
Поиск: